Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц ВЫХОД
Главная » 2014 » Апрель » 3 » Городская олимпиада «Информационная независимость» для 8-9 классов
Городская олимпиада «Информационная независимость» для 8-9 классов

В дни весенних каникул, 28 марта в Центральной Детской библиотеке прошла городская олимпиада «Информационная независимость» для 8-9 классов, в которой принимала участие и команда нашей школы №21. За ее честь сражалась самая прекрасная часть 9 «А» класса – 6 отважных девушек:

Арльт Ирина,

Будяк Маша,

Попова Маша,

Рогачева Оля,

Черепанова Женя,

Хабибулина Аня.

Еще в  последние и самые трудные учебные дни 3 четверти участницы команды стойко перенесли многочасовую консультацию к олимпиаде и подготовили домашнее задание к одному из этапов.

И в то сладкое утро  каникул, когда еще многие мирно спали,  наши умницы уже отстаивали честь школы: с энтузиазмом и юмором. Особую поддержку оказала Зубрина Юля, которая тоже пришла поддержать и поболеть за команду.

И, хотя до призового места не хватило совсем чуть –чуть: победителями стали команды школ № 30, 32, 24, хочется выразить большую благодарность участницам олимпиады за их упорство и энтузиазм. За участие в мероприятии все  участницы олимпиады были награждены небольшими, но очень полезными  призами – флешками.

Категория: Новости | Просмотров: 557 | Добавил: koralgen | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: